今晚的”包”餐,两个蛋挞,一个3.5元的不知道什么包,一个雪山包,继续是采蝶轩的货,整餐共8.5元,算不算省钱呢,其实还可以吃6元的桂林米粉的,最近要省钱啊,诸多费用要支出呢,呜呜……
哎,没钱用啊。
您的邮箱地址不会被公开。 必填项已用 * 标注
评论 *
显示名称 *
邮箱 *
网站
Δ